Caracas, viernes, 28 de abril de 2017


Gerente General
Luisa Elena Vivas Arizaleta
E-mail: lvivas@cajavenezolana.com

Gerente Administración y Finanzas
Gloria Toro
E-mail: gtoro@cajavenezolana.com

Gerente Operaciones
Jacqueline Sandoval
E-mail: jsandoval@cajavenezolana.com

Gerente Sistemas
Rafael Duque
E-mail: rduque@cajavenezolana.com

Oficial de Cumplimiento
Tatiana Sánchez
E-mail: tsanchez@cajavenezolana.com
Teléfono: 212-952-58-97

Jefe Departamento Legal
Jenny Flores
E-mail: jflores@cajavenezolana.com

Jefe Dpto. Administración y RRHH
Eduardo Cárcamo
E-mail: ecarcamo@cajavenezolana.com

Coordinador Finanzas
Sandy Meza
E-mail: smeza@cajavenezolana.com
Teléfono: 212-952-32-58


Coordinador Operaciones
Adrian Ruíz
E-mail: aruiz@cajavenezolana.com
Teléfono: 212-952-87-05



 
Inicio | Suscripción | Estadísticas | Contáctenos | Normativa Legal | Servicios y Tarifas | Glosario | FAQ | Dividendos
Copyright © 2002 CVV - Caja Venezolana de Valores. Todos los derechos reservados - Rif: J30018793-4